Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel и Sunmar провели конференцию для агентств и рассказали о своих новинках

Более 600 агентств приняли участие в конференции Coral Travel и Sunmar «Осень - Зима 2016-2017», которая прошла 7 сентября в столичном отеле Swissotel Красные Холмы. Программа мероприятия была насыщенной и привлекла внимание профессионалов.

Coral Travel и Sunmar провели конференцию для агентств и рассказали о своих новинках

,

Более 600 агентств приняли участие в конференции Coral Travel и Sunmar «Осень - Зима 2016-2017», которая прошла 7 сентября в столичном отеле Swissotel Красные Холмы. Программа мероприятия была насыщенной и привлекла внимание профессионалов. Конференция длилась целый день, агентства выбирали заранее интересующие их пункты программы и приходили к назначенному времени. Многих интересовали детали продаж главных зимних направлений, поэтому они посетили семинары по ОАЭ, Таиланду, Индии, Вьетнаму и России. Другим было важно лично пообщаться с первыми лицами компании, и они приняли участие в круглых столах с их участием. Франчайзинговые агентства стали участниками круглого стола с руководством «Сети турагентств Coral Travel». Помимо этого, проходили рабочие встречи с руководителями отделов и направлений.
В рамках конференции с докладами от Coral Travel выступили коммерческий директор компании Эрджюмент Юналан, директор «Сети турагентств Coral Travel» Наталия Кулинцева, руководитель отдела продаж Али Микаилов, руководитель отдела маркетинга Илья Ковалев, директор «Корал Тревел Центр» Алена Громова, представитель по юридическим вопросам Денис Павлов и заместитель генерального директора Sunmar Вероника Филиппова. После выступлений каждый участник мог задать любой вопрос спикерам.
Агентства оценили конференцию по достоинству, ведь полученная информация важна для грамотного планирования работы и на ближайшее время, и на перспективу. Приятным сюрпризом для них стал розыгрыш сертификатов на ознакомительные туры.
Деловую часть мероприятия продолжили фуршет и живая музыка.
«Осень - Зима 2016-2017» -  вторая конференция Coral Travel и Sunmar. Первая прошла накануне летнего сезона.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, илья ковалев москва коралл тревел, что делать если корал тревел поменял отель,

на ленту новостей