Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Париже будут бороться с невежеством

На улицы Парижа выйдет специальная бригада, которая будет бороться с невежеством и штрафовать за окурки, свалки, собачьи экскременты, шум ночью и другие нарушения.

В Париже будут бороться с невежеством

,

Начиная с этой недели, улицы французской столицы будет патрулировать специальная бригада, созданная для борьбы с невежеством среди горожан и приезжих.

Париж – далеко не самый чистый город Европы. В его водостоках всегда можно наблюдать множество окурков, на его тротуарах - собачьи экскременты, а на улицах - пьяниц, облегчающихся прямо на дорогу. 

Для борьбы с подобным невежеством городские власти создали специальную бригаду, члены которой уполномочены выписывать штраф за любое замеченное ими нарушение.

Как пишет The Local, за первые три месяца работы бригады ее штат увеличится до 1900 сотрудников. В числе нарушений, которые будет выявлять команда, брошенные окурки, несанкционированные свалки, публичное мочеиспускание, оставленные на газоне собачьи экскременты, повышенный уровень шума в ночное время суток и т.д.

У офицеров бригады по борьбе с невежеством будет специальная униформа, а также дубинки и баллончики со слезоточивым газом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей