Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рестораны курорта Kuramathi Island Resort

Если вы уверены, что Мальдивы - это место, где можно только лежать на пляже, то отправляйтесь в Kuramathi Island Resort и убедитесь в обратном! Курорт протянулся почти на 2 километра в длину (что по местным меркам почти рекорд) и предлагает гостям множество развлечений.

Рестораны курорта Kuramathi Island Resort

Если вы уверены, что Мальдивы - это место, где можно только лежать на пляже, то отправляйтесь в Kuramathi Island Resort и убедитесь в обратном! Курорт протянулся почти на 2 километра в длину (что по местным меркам почти рекорд) и предлагает гостям множество развлечений. Самые желанные из них, конечно же, гастрономические.

По количеству ресторанов на квадратный метр площади Kuramathi Island Resort может конкурировать с известными туристическими улицами Европы. На курорте представлены лучшие кухни мира, на изучение которых уйдет не один день. Ресторан Siam Garden познакомит с кисло-сладкими вкусами тайской кухни. Местный суп том-ям так хорош, что вы будете приходить сюда каждый день, чтобы его отведать. Ресторан Tandoor Mahal предлагает все шедевры индийской кухни, а также ее необыкновенные десерты.

Если вы соскучились по европейским блюдам, то в ресторане Duniye вы всегда найдете лучшие деликатесы, особенно внимательно стоит отнестись к  фуа-гра и утке-конфи, - они здесь отменные! А для тех, кто жить не может без чашечки крепкого кофе, на курорте всегда открыт открыт Island Coffee Shop.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, kuramathi island resort 29 пальм,

на ленту новостей