Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды ушли в отрыв посреди пустыни

В эти выходные знаменитости отрывались в Калифорнии на уникальном рок-фестивале Desert Trip. Звездные странички в Instagram просто переполнены отчетами о концерте.

Звезды ушли в отрыв посреди пустыни

,

В эти выходные знаменитости отрывались в Калифорнии на уникальном рок-фестивале Desert Trip. Звездные странички в Instagram просто переполнены отчетами о концерте. Судя по снимкам, обстановка на фестивале была веселая и зрители зажигали на всю катушку вместе с выступавшими музыкантами.

На празднике рока были замечены Кейт Хадсон, Даша Жукова, Эмма Стоун, Брэдли Купер, Ирина Шейк, Вуди Харрельсон с женой Лорой Луи. Не пропустили выступление своего знаменитого отца сэра Пола и дочери - Стелла и Мэри Маккартни.

Во время исполнения одной из песен - FourFiveSeconds на сцене к Полу Маккартни присоединилась Рианна. Кроме них за дри дня фестиваля на сцене выступили многие легенды рок-музыки: The Rolling Stones, Нил Янг, The Who, Роджер Уотерс и, конечно, Боб Дилан, ставший на днях лауреатом Нобелевской премии по литературе.

Наряды знаменитости подбирали под стать обстановке - удобные майки, шорты, джинсы, кроссовки - все то, в чем будет комфортно веселиться и танцевать под зажигательную музыку.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, даша жукова,

на ленту новостей