Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Роскошные виллы Kurumba Maldives

Мальдивский курорт Kurumba относится к разряду тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова. И дело тут не в том, что отель находится в непосредственной близости от аэропорта и обладает широчайшими возможностями, а скорее в том, что попадая сюда, сразу чувствуешь себя как дома.

Роскошные виллы Kurumba Maldives

Мальдивский курорт Kurumba относится к разряду тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова. И дело тут не в том, что отель находится в непосредственной близости от аэропорта и обладает широчайшими возможностями, а скорее в  том, что попадая сюда, сразу чувствуешь себя как дома.

Гостям предложат огромное разнообразие услуг и развлечений. Среди семи возможных типов вилл, любой найдет себе то, что по душе.  Каждая пляжная вилла располагает собственной террасой и находится  в шаговой доступности от океана. Самой роскошной на курорте является "Королевская резиденция", площадью 768 кв. м., с двумя спальнями и собственными бассейнами.

Тем, кому не нужно так много пространства, понравится двухэтажная  "Президентская вилла" площадью 306 кв.м, которая станет отличным местом для отдыха большой семьи. Любителям не только солнечных, но и водных ванн придется по вкусу пляжная вилла с джакузи.

Ценители романтики выберут бунгало на берегу, а те, кому нравится уединенный отдых, будут счастливы на вилле в саду с собственным бассейном.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей