Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Зимняя навигация на Москве-реке торжественно откроется 28 октября 2016 года

28 октября 2016 года состоится торжественное Закрытие летней пассажирской навигации и официальное Открытие зимней навигации на реке Москве

Зимняя навигация на Москве-реке торжественно откроется 28 октября 2016 года

,

28 октября 2016 года состоится торжественное Закрытие летней пассажирской навигации и официальное Открытие зимней навигации на реке Москве. Подобное мероприятие будет проводиться впервые за всю историю существования пассажирского флота на Москве-реке, оно пройдет на одном из судов флотилии «Рэдиссон Ройал». В рамках праздника будут презентованы мероприятия столичного зимнего туристического сезона, общая программа которых в этом году называется «Москва – лучший город зимы». 

    Праздник организован Московской ассоциацией судовладельцев, City Sightseeing и Флотилией «Рэдиссон Ройал» при участии Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) и при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. В торжественной церемонии примут участие крупные туроператоры, агентства, корпоранты, а также члены НАОМ.

Зимняя навигация в Москве существует уже с 2009 года, и с каждым годом число желающих прокатиться по зимней Москве-реке только увеличивается. Так, в прошлом году на яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал» за период с ноября по апрель было перевезено более 100 тыс.человек.

Перед началом зимней навигации на Москве-реке два крупнейших столичных оператора городских обзорных экскурсий – флотилия «Рэдиссон Ройал» и City Sightseeing Moscow - объявили о запуске программы интермодальных перевозок и совместных продаж, о чем будет объявлено в рамках вечера. Официальную часть праздника, в которой будут презентованы новые возможности и предстоящие проекты международных деловых мероприятий маркетинговой направленности, «разбавят» мастер-классы Мануфактуры Каурова и работа художника-шаржиста. Кроме того, организаторы подготовили богатую музыкальную программу. По окончании мероприятия участников, а также гостей и жителей города ждет праздничный фейерверк в акватории Москвы-реки.

«С каждым годом Москва принимает все большее число гостей со всего мира. Традиционно самые популярные месяцы для посещения столицы - с мая по сентябрь, но зима в Москве – это не повод заканчивать туристический сезон. Поддержку данного мероприятия Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы мы считаем логичным итогом совместной деятельности по развитию туристской инфраструктуры и повышению привлекательности Москвы как туристской дестинации мирового уровня. Расширение туристских возможностей столицы и постоянная работа по улучшению облика города делают Москву одной из самых популярных туристических направлений в мире.

Например, в этом году на вручении премии Business Traveller Russia and CIS Awards наша столица получила звание «Лучшей мировой столицы по деловому и событийному туризму», - говорит Сергей Лаврентьев, генеральный представитель City Sightseeing Moscow в России.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, business traveller, навигация на москве-реке 2016, навигация по москве реке 2016 закрытие, баржа на москве реке, навигация на москве-реке 2016 закрытие,

на ленту новостей