Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Etihad Airways» запускает в «Boeing 787» Dreamliner на рейсе из Абу-Даби в Токио

Оценить непревзойденный уровень роскоши и комфорта на борту флагманского судна авиакомпании гости смогут с 1 декабря 2016 года

«Etihad Airways» запускает в «Boeing 787» Dreamliner на рейсе из Абу-Даби в Токио

, ,

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске Boeing 787 Dreamliner на рейсе из Абу-Даби в Токио (Нарита). Оценить непревзойденный уровень роскоши и комфорта на борту флагманского судна авиакомпании гости смогут с 1 декабря 2016 года.

Boeing 787 Dreamliner в трехклассной конфигурации заменит Airbus A340, который в настоящее время выполняет рейсы на данном направлении. На борту ультрасовременного судна расположены 235 кресел: восемь кают в первом классе, 28 студий в бизнес-классе и 199 «умных» кресел в эконом-классе.

По словам Кевина Найта (Kevin Knight), директора по планированию Etihad Aviation Group, запуск Boeing 787 Dreamliner подчеркивает важность Японии как направления и приверженность авиакомпании рынку в целом. «B787 Dreamliner – это уникальное воздушное судно с точки зрения как технических характеристик, так и возможностей для обеспечения высокого уровня сервиса. Его неповторимый дизайн и инновационные и стильные салоны позволяют гостям наслаждаться роскошью и комфортом на протяжении всего полета. Безусловным преимуществом является также наличие бортовых шеф-поваров, менеджеров по питанию и напиткам и авианянь», – прокомментировал г-н Найт.

Каюты первого класса представляют собой полностью оборудованное жилое пространство класса «люкс». Кресла, обитые кожей Poltrona Frau со встроенным массажером и мягкой подставкой для ног, с легкостью трансформируются в полноценную кровать длиной два метра. Центральные каюты могут быть объединены, что позволяет создать комфортабельное пространство с двуспальной кроватью для гостей, путешествующих вдвоем. Уникальная закругленная форма кают обеспечивает дополнительное личное пространство. К услугам пассажиров первого класса LCD-экраны диагональю 24 дюйма, личный шкаф и мини-холодильник. Кроме того, в первом классе гости могут попробовать блюда высокой кухни, приготовленные бортовым шеф-поваром на заказ из свежайших продуктов.

Гости бизнес-класса на борту Boeing 787 могут оценить увеличенное на 20% пространство в комфортабельных студиях с прямым доступом к проходу. Кресла, обитые кожей Poltrona Frau и оснащенные встроенным массажером и подголовником с поддержкой головы, раскладываются в полноценную двухметровую кровать. Пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться персональным сенсорным дисплеем диагональю 18 дюймов и шумоподавляющими наушниками. Также к их услугам меню, состоящее из трех основных блюд, которые можно заказать на протяжении всего полета. Менеджер по питанию и напиткам поможет определиться с выбором и подобрать подходящее к каждому блюду вино. Кроме того, гостей ждет комфортная пижама, тапочки и эксклюзивный дорожный набор Etihad Airways LUXE со всеми необходимыми в полете принадлежностями.

В эконом-классе расположены «умные» кресла шириной почти 50 см с уникальной системой поддержки головы «неподвижное крыло» и функцией поясничной поддержки, удобной подушкой, а также персональными TV-экранами диагональю 11 дюймов.

На борту Etihad Boeing 787 Dreamliner представлена новейшая система Panasonic eX3, которая предоставляет гостям всех классов доступ к более чем 750 часам разнообразного развлекательного контента и играм на экранах с высоким разрешением. Кроме того, во время полета пассажиры всегда могут воспользоваться мобильной связью и беспроводным интернетом, а также зарядить любое устройство и подключиться к системе через USB-разъемы, расположенные на каждом сидении.

На борту к услугам гостей многонациональная команда бортпроводников, прекрасно владеющих в том числе и японским языком, а также авианяни – выпускницы Norland College, которые с удовольствием окажут помощь семьям, путешествующим с детьми.

Etihad Airways открыла рейсы в Японию 1 февраля 2010 года, начав с пяти полетов в неделю из Абу-Даби в Нагою с остановкой в Пекине. С 30 марта 2014 года рейс стал ежедневным. Токио (Нарита) был добавлен в маршрутную сеть 27 марта 2010 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей