Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отельеры Крыма присоединились к проекту Fly&Bus

Санатории и отели Республики Крым могут присоединиться к проекту Fly&Bus по перевозке авиапассажиров от/до международного аэропорта «Симферополь» в курортные города полуострова

Отельеры Крыма присоединились к проекту Fly&Bus

, ,

Санатории и отели Республики Крым могут присоединиться к проекту Fly&Bus по перевозке авиапассажиров от/до международного аэропорта «Симферополь» в курортные города полуострова – Саки, Евпатория, Алушта, Ялта и Севастополь. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Высадка пассажиров будет осуществляться на остановках возле объектов санаторно-курортного комплекса, находящихся в непосредственной близости от маршрутов движения автобусов.

«Министерство курортов и туризма Республики Крым поддерживает данный проект, который способствует созданию более комфортных условий для обслуживания туристов. Участником проекта уже стал санаторий «Полтава-Крым», остановка которого включена в маршрут МАП «Симферополь» – Саки – Евпатория», – отметил глава курортного ведомства.

Напомним, по поручению Министерства транспорта Российской Федерации с 1 октября 2016 года АНО «Единая транспортная дирекция» совместно с Группой «Аэрофлот» и другими отечественными авиаперевозчиками реализует проект Fly&Bus по перевозке авиапассажиров от/до международного аэропорта «Симферополь» в города Республики Крым.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей