Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Первый случай нападения «злого клоуна» зафиксирован в Испании

Поветрие «клоунов-убийц» достигло Испании: на автомобильной стоянке в Бадахосе зафиксирован первый инцидент с участием хулигана, одетого в костюм паяца. Полиция возбудила дело по факту нападения, «клоуна» задержать пока не удалось

Первый случай нападения «злого клоуна» зафиксирован в Испании

Поветрие «клоунов-убийц» достигло Испании: на автомобильной стоянке в Бадахосе (автономия Эстремадура) зафиксирован первый инцидент с участием хулигана, одетого в костюм паяца.
«Ряженый напал на молодого человека, ударив его по ноге гаечным ключом, – пишет АВС. – Мода на дьявольских клоунов распространяется со скоростью лесного пожара. Страшно подумать, что будет через несколько дней, когда наступит Хэллоуин и на улицы выйдут тысячи людей, одетых в карнавальные костюмы. Паяцев среди них будет, наверняка, немало».

Происшествие случилось в ночь с понедельника на вторник, 25 октября. Полиция возбудила дело по факту нападения, «клоуна» задержать пока не удалось. Фоторобот, понятное дело, составлять бессмысленно.

Это – первый из случаев, связанных с «злыми клоунами», по которому возбуждено уголовное дело. Но не первое появление «плохих паяцев» в испанских городах вообще. Та же АВС указывает, что 20 октября один из пользователей сети Facebook написал, что «видел двух подражателей в Сарагосе», а два дня назад мэрия Паттерны (провинция Валенсия) призывала население не поддаваться «страшилкам про клоунов», распространяемым в городе. Случаев криминала, однако, ни одном из названных двух городов зафиксировано не было.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, метроном онлайн,

на ленту новостей