Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Названа самая красивая стюардесса России

Самую красивую стюардессу выбирали на третьем национальном конкурсе. Среди всех красоток победила бортпроводница Nordstar Анна Гурина. Претенденткам на звание пришлось пройти нелегкие испытания, которые устроило жюри.

Названа самая красивая стюардесса России

, ,

Самую красивую стюардессу выбирали на третьем национальном конкурсе "Топ самых красивых стюардесс России 2016". Среди всех красоток победила бортпроводница Nordstar Анна Гурина. Претенденткам на звание пришлось пройти нелегкие испытания, которые устроило жюри. Кроме того, что все участницы - настоящие красавицы, они еще продемонстрировали, насколько хорошо они знакомы с аварийно-спасательным оборудованием самолета, прошли тестирование по английскому языку и даже стресс-собеседование.

Радостью от победы Анна поделилась в своем Instagram. Кстати, снимками в форме бортпроводницы Анна частенько делится с подписчиками.

Не возможно не любить путешествия на такой работе, вот и Анна частенько ездит по миру не только в качестве стюардессы. Ну и разумеется, как и положено участницам конкурсов красоты, в ходе поездок в жаркие страны Анна радует подписчиков своими снимками в бикини. Стюардесса явно следит внимательно следит за фигурой, что и продемонстрировала не только в соцсетях, но и перед компетентным жюри.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, анна гурина нордстар,

на ленту новостей