Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рианна сразила принца Гарри декольте на Барбадосе

Принц Гарри, совершающий тур по странам Карибского бассейна, на Барбадосе познакомился с Рианной. Певица не упустила случая показать свое чувство стиля, а заодно и продемонстрировать декольте.

Рианна сразила принца Гарри декольте на Барбадосе

Принц Гарри, совершающий тур по странам Карибского бассейна, на Барбадосе познакомился с Рианной. Надо сказать, что это родной остров знаменитой певицы и они отлично провели там время. Прежде всего, знаменитости поучаствовали в веселых празднованиях 50-й годовщины независимости Барбадоса.

Рианна не упустила случая показать свое чувство стиля, а заодно и продемонстрировать декольте. На встречу с принцем певица надела белую рубашку свободного кроя с внушительным вырезом и светлые брюки.

Гарри и Рианна, кроме развлечений, приняли участие и в гуманитарной акции - привлекли внимание общественности к отмечаемому 1 декабря Всемирному дню борьбы со СПИДом. Звезды политики и шоу-бизнеса прошли публичное тестирование на ВИЧ. Они сдали кровь на анализ и ответили на вопросы специальной анкеты. Таким образом, Рианна и Гарри показали насколько просто пройти диагностику, что очень важно для жителей Карибского региона.

Пара смотрелась так гармонично, что поклонники даже посоветовали принцу Гарри бросить Меган ради знаменитой певицы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей