Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чартер из Вьетнама не может вылететь уже сутки

В аэропорту Камрань во Вьетнаме практически на сутки задерживается вылет чартерного авиарейса в Россию. На борту Boeing 757 авиакомпании Royal Flight домой должны были вернуться туристы из Новосибирска

Чартер из Вьетнама не может вылететь уже сутки

,

В аэропорту Камрань во Вьетнаме практически на сутки задерживается вылет чартерного авиарейса в Россию. На борту Boeing 757 авиакомпании Royal Flight домой должны были вернуться туристы из Новосибирска. Согласно расписанию отправление воздушного судна было запланировано на 11:55 (по московскому времени) четверга, 1 декабря.

Однако сначала задержанный рейс перенесли на 19:50 – информацию об этом туристы получили заранее и решили подольше остаться в гостинице. Но затем, когда все пассажиры уже прибыли в аэропорт, вылет снова отложили. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на правительство Новосибирской области, рейс из Камрани задерживается из-за сложных метеоусловий во Вьетнаме.

На данный момент, по информации онлайн-табло международного аэропорта Толмачёво, расчётное время прилёта назначено на 15:45.

Источник: www.tourdom.ru

Теги: новости туризма, роял флайт почему чартеры не вылетают из камрани, задержки авиарейсов из вьетнама, вьетнам автарейсы задержка, задержка авиарейса из вьетнама, не могут вылететь туристы из новосибирска во вьетнам сегодня, роял флайт расписание чартерных рейсов на 3.12.16 во вьенам, задержка самолета из вьетнама,

на ленту новостей