Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шэрон Стоун зажигает с новым бойфрендом на тропическом острове

На днях папарацци сумели сфотографировать знаменитость, отдыхающую с новым возлюбленным. Пара наслаждалась солнцем и романтической обстановкой на острове Сен-Барт в Карибском море.

Шэрон Стоун зажигает с новым бойфрендом на тропическом острове

,

На днях папарацци сумели сфотографировать знаменитость, отдыхающую с новым возлюбленным. Пара наслаждалась солнцем и романтической обстановкой на острове Сен-Барт в Карибском море. Бойфрендом Шэрон оказался Лонни Купер - спортивный агент. Знаменитая актриса с другом проводила время на пляже, гуляла по острову и занималась шопингом.

Для пляжного отдыха Шэрон выбрала черный купальник с глубоким вырезом на груди. Как смогли увидеть поклонники, 58-летняя звезда находится в отличной форме, что она и продемонстрировала на пляже райского острова.

Надо сказать, что еще совсем недавно знаменитость утверждала, что наслаждается одиночеством и не стремится к новым отношениям. Однако теперь возможно она откажется от этих слов. Напомним, что после развода в 2004 году актриса не заводила серьезных романов, заявив, что рада взять тайм-аут в отношениях. Еще минувшим летом она говорила журналистам, что счастлива без романов.

Увидев снимки Шэрон на пляже, поклонники восхитились ее красотой и тем как она молодо выглядит. А вот ее спутник подвергся критике - поклонники хотели бы видеть рядом с любимой актрисой молодого красавца.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей