Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Знаменитые модели отрываются на Багамах

В прошедшие выходные на Багамах высадился десант знаменитых красавиц. Прилетев на Багамы девушки сразу же поделились радостью с поклонниками опубликовав совместные снимки прямо из аэропорта.

Знаменитые модели отрываются на Багамах

,

В прошедшие выходные на Багамах высадился десант знаменитых красавиц. На борту чартера на райские острова прибыли Эльза Хоск, Эмили Ратажковски,  Алессандра Амбросио, Хейли Болдуин, Белла Хадид, Лаис Рибейро, Жизель Оливейра и Роуз Бертрам. Прилетев на Багамы девушки сразу же поделились радостью с поклонниками опубликовав совместные снимки прямо из аэропорта.

Разумеется, знаменитости этим не ограничились и продолжили публиковать в соцсетях отчеты. Теперь весь Instagram моделей заполнен их яркими фотографиями в бикини. Солнечные кадры с сексуальными звездами не оставили равнодушными их подписчиков и собрали множество лайков и восторженных комментариев.

Девушки демонстрируют превосходные фигуры, красуясь в бикини практически на всех снимках. Они фотографируются на пляже, отдыхают, дурачатся, катаются на водных скутерах.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей