Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В аэропорту Краснодара закрыли магазин «duty-free»

В краснодарском аэропорту в январе 2017 года закрылся магазин беспошлинной торговли «The Store Krasnodar».

В аэропорту Краснодара закрыли магазин «duty-free»

,

В краснодарском аэропорту в январе 2017 года закрылся магазин беспошлинной торговли «The Store Krasnodar», об этом сообщает издание «Деловая газета. Юг».

Согласно опубликованной информации, закрытие торгового объекта, пользующегося большой популярностью среди туристов и пассажиров, было связано с тем, что документы на земельный участок, на котором расположен международный терминал, были оформлены с нарушением действующих норм. Таким образом, таможенные органы не имели оснований для выдачи лицензии на функционирование магазина беспошлинной торговли в аэропорту «Пашковский».

Напомним, магазин «The Store Krasnodar» был открыт осенью 2015 года. В его штате числилось 50 продавцов и менеджеров. При этом многие туристы, убывающие за пределы России, с удовольствием приобретали в «duty-free» импортные алкогольные напитки и парфюмерию.

Источник: kub-kurort.ru

Теги: новости туризма, the store sochi аэропорт сочи, duty free аэропорт краснодар, в аэропорту краснодара есть дьюти фри, дьюти фри краснодар аэропорт цены, дьюти фри краснодар аэропорт, цены в дьюти фри в аэропорту краснодар, дьюти фри в краснодаре в аэропорту, дюти фри в краснодаре работает в. 2019?, аэропорт краснодар где там дьюти фри, в краснодарском аэропорту есть дьюти фри с алкоголем 2019

на ленту новостей