Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс для российских блогеров, журналистов и СМИ

Мэрии городов Лаппеенранта, Иматра, Савонлинна и Миккели при поддержке Генерального Консульства Финляндии в СПб и компании Visit Finland проводят конкурс среди российских блогеров, журналистов и СМИ

Конкурс для российских блогеров, журналистов и СМИ

,

Мэрии городов Лаппеенранта, Иматра, Савонлинна и Миккели при поддержке Генерального Консульства Финляндии в СПб и компании VisitFinland проводят конкурс среди российских блогеров, журналистов и СМИ на лучшую публикацию о регионе озера Сайма в Финляндии.

1.Конкурс "Сайма — озеро мира, дружбы и взаимопонимания" проводится Секретариатом и Жюри. Для участия в нём необходимо обязательно заполнить анкету по ссылке

Жюри Конкурса:

С финской стороны:

Сусанна Нииниваара, пресс-консул Генерального Консульства Финляндии в СПб,

Мирка Рахман, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью мэрии Лаппеенранты,

Маиса Хяккинен,  директор отдела туристических услуг, города Миккели.

С российской стороны:

Людмила Фомичёва, президент ЗАО «Интерфакс – Северо-Запад», председатель Союза      журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Екатерина Шадская, директор Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии,

Леонид Гарбар, генеральный директор Stroganoff group, президент Федерации рестораторов и отельеров Северо-Западного региона РФ.

2. На Конкурс принимаются авторские материалы журналистов и блогеров, впервые опубликованные в печатных и электронных российских средствах массовой информации, а также в социальных сетях в период с 15 февраля по 1 ноября 2017 года.

В конкурсе участвуют статьи о регионе озера Сайма или об одном из городов региона. Будут рассматриваться только материалы, рассказывающие о достопримечательностях, культурном и историческом наследии, а также о природных ресурсах, гастрономии и туристской инфраструктуре региона озера Сайма и/или городов Лаппеенранта, Иматра, Савонлинна, Миккели. Каждый автор может представить неограниченное количество работ по вышеуказанным темам и городам. 

Используются следующие хэштэги: #lakesaimaa; #purestfinland

Материалы опубликованные в печатных СМИ, участник конкурса направляет по адресу Представительство Лаппеенранты в Санкт-Петербурге, Большая Конюшенная ул, 8А, офис А208, Санкт-Петербург. 191198 РФ, с пометкой «На Конкурс» в Секретариат: соответствующий выпуск данного СМИ в печатном или электронном формате (расширение файла .pdf) по адресу  [email protected] с указанием названия СМИ и даты его выхода; текст материала (расширение файла .doc).

 

Если материал опубликован на радио- или ТВ-каналах, в электронных СМИ или социальных сетях, участник конкурса направляет в Секретариат: [email protected] активную ссылку на размещенный материал с указанием названия СМИ или блога, даты его выхода.

 

3  Жюри проводит работу по определению победителей Конкурса в период с 10 по 24 ноября 2017 года. 

 

4. Церемония награждения с вручением призов и дипломов лауреатам  и победителям Конкурса пройдёт в декабре 2017 года.

Главный приз: поездка на двоих в регион Сайма (включая билеты) на 5 дней с полным пансионом; поездка на автобусе в Иматру и обратно, 2 ночи в ImatraSpa и 2 ночи в HolidayClubSaimaa.

2-е место:  подарок от города Савонлинна – ночь для двоих в SpaHotelCasino, superiorroom.
3-е место: подарок от города Миккели - ночь для двоих в отеле Kyyhkylän Kartano.

Возможны дополнительные призы, предоставленные спонсорами в период проведения Конкурса. Все участники конкурса, приславшие интересные работы, получают специальные дипломы оригинального дизайна.

Всем творческих успехов!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в финляндии,

на ленту новостей