Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Глава МИД Турции о чартерах из России: никаких проблем нет

Турецкие политики считают отмену чартеров в Турцию маловероятной. Об этом сегодня сообщила газета Daily Sabah со ссылкой на источник в Министерстве транспорта республики. По данным собеседника издания, чартерное авиасообщение даже не обсуждается в высших кругах Турции и России, так как такого вопроса нет в повестке дня торговых отношений между двумя странами

Глава МИД Турции о чартерах из России: никаких проблем нет

,

Турецкие политики считают отмену чартеров в Турцию маловероятной. Об этом сегодня сообщила газета Daily Sabah со ссылкой на источник в Министерстве транспорта республики.

По данным собеседника издания, чартерное авиасообщение даже не обсуждается в высших кругах Турции и России, так как такого вопроса нет в повестке дня торговых отношений между двумя странами. Эту информацию сегодня также подтвердил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции в Анталье. На вопрос, есть ли какие-либо проблемы с чартерным сообщением с Россией, он ответил, что «никаких проблем с этим нет».

Напомним, в понедельник российские авиакомпании получили рассылку от Росавиации, из которой стало ясно, что ведомство рассматривает возможность временной приостановки чартерных программ в Турцию. По мнению экспертов, это предупреждение имеет политическую подоплеку.

Источник: www.tourdom.ru

Теги: новости туризма, вероятность отмегы чартеров в турцию мнение специалистов, чартерное авиасообщение россии, чартеры турция, турция чартер форум,

на ленту новостей