Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Собаки делают нас лучше #WeAreBetterwithPets

Премиальный эко-курорт Средиземноморья Costa Navarino приглашает всех желающих приобщиться к защите животных

Собаки делают нас лучше #WeAreBetterwithPets

,

Премиальный эко-курорт Средиземноморья Costa Navarino приглашает всех желающих приобщиться к защите животных и проводит специальную акцию 19 - 21 мая #WeAreBetterwithPets, цель которой найти новый дом питомцам благотворительного фонда Navarino Pet Foundation.

В рамках акции гости смогут посетить занятия известного кинолога Тодориса Триантиса по дрессировке собак и проверенным методам воспитания и социализации питомцев, а также презентации PURINA и Aussie Pet Mobile GR об основах груминга и косметического ухода за домашними животными

Акция организована для того, чтобы помочь бездомным собакам найти новые семьи. Это первая официальное мероприятие по пристройству собак, о которых заботится местный благотворительный фонд Navarino Pet Community, созданный по инициативе Costa Navarino два года назад. Фонд при поддержке Коста Наварино лечит, стерилизует и пристраивает подопечных не только в греческие семьи, но и в другие страны. За время работы фонда более 30 собак нашли новых хозяев в Греции и за ее пределами и обрели свои любящие семьи в Швеции, Швейцарии, Италии и Великобритании. И нынешняя акция, тоже поможет тем, кто хочет найти себе верного друга и нового члена семьи.

Для лечения, адаптации и ухода за питомцами, оказавшимся в трудной ситуации, был построен современный питомник, в котором трудятся волонтеры и профессиональные собаководы. В приюте подопечных размещают в специально оборудованных помещениях с отдельным садиком для выгула, в каждом из которых одновременно может проживать до 10 взрослых собак и 5 щенков. Деятельность фонда и приюта осуществляется на средства Costa Navarino, пожертвования гостей и местных жителей.

Защита окружающей среды — это основа философии Costa Navarino, здесь выращивают экологически чистые фрукты и овощи, заботятся о флоре и фауне, используют новые технологии для бережного и рационального отношения к природе.

Планируя благотворительную акцию #WeAreBetterwithPets, организаторы хотят подчеркнуть то, что, взяв в семью питомца, человек принимает на себя ответственность за его жизнь и не имеет права его бросать.

Партнер акции - известный производитель кормов для домашних животных PURINA- подарит новым семьям подопечных полугодовой запас корма, а Costa Navarino поможет с оформлением всех необходимых документов для транспортировки животного в новый дом.

Забронировать номер на проживание 19-21 мая можно по ссылке или через офис бронирований Costa Navarino [email protected], сделав пометку «#WeareBetterwithPets» и указав специальный код: GADOPT17

Информацию о том, как вы можете помочь бездомным животным можно найти по ссылке: facebook.com/navarinopetcommunity/

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей