Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На сайте Sagrada Familia будут разыграны 30 тысяч бесплатных входных билетов

В честь одного из самых значимых барселонских праздников, посвященного покровительнице города Вирхен де ла Мерсе, попечительский совет Собора Святого Семейства проведет розыгрыш 30 тысяч бесплатных входных билетов

На сайте Sagrada Familia будут разыграны 30 тысяч бесплатных входных билетов

13 сентября попечительский совет Собора Святого Семейства в Барселоне проведет розыгрыш 30 тысяч бесплатных билетов на посещение самого знаменитого храма Испании. Для того, чтобы принять участие в данной акции, нужно в период с 8 по 12 сентября зарегистрироваться на странице Sagrada Familia в социальной сети Facebook. Более подробная информация содержится на официальном сайте www.sagradafamilia.org, доступном на трех языках – испанском, каталанском и английском.

Данная акция приурочена к одному из самых значимых барселонских праздников – Ла Мерсе, который столица Каталонии будет отмечать с 22 по 24 сентября.

В рамках этого события, в комплексе современного искусства Сан-Пау пройдут различные мероприятия – в частности, конкурс танцев в стиле свинг и костюмированное представление с участием известных исторических персонажей 20-х годов прошлого века.24 сентября, в день покровительницы Барселоны, Богоматери Милосердия, вход в этот комплекс будет свободным для всех желающих с 10:00 до 14:30. Что касается посещения выдающегося творения Антонио Гауди, отмечающего 135 лет со времени закладки первого камня, то пройти в него по бесплатным билетам можно будет с 16:00 до 20:00.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, sagradafamilia.org, www.sagradafamilia. org,

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей