Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Осенние предложения от Regent Porto Montenegro

Обычно с наступлением дождливых осенних дней большинство из нас начинает мечтать об отдыхе в далеких и теплых экзотических странах

Осенние предложения от Regent Porto Montenegro

,

Тиват, Черногория[Сентябрь 2017]Обычно с наступлением дождливых осенних дней большинство из нас начинает мечтать об отдыхе в далеких и теплых экзотических странах. Но именно в это время на побережье Адриатики наступает бархатный сезон – жара отступает, климат становится мягким и комфортным, а цены в отелях существенно снижаются. Пятизвездочный Regent Porto Montenegro, расположенный на берегу Которского залива, приглашает вас обратить внимание на Черногорию и посетить эту страну, воспользовавшись одним из сезонных предложений, разработанных отелем.

С 23 октябрявRegent Porto Montenegroможно приехать минимум на 2 ночи и получить в подарок бесплатные завтраки, апгрейд номера, посещение спа-салона RegentSpa, удостоенного множества престижных наград, и массаж.  В Regent Spa, недавно вновь открытом после реновации,есть открытый и закрытый бассейны; спа-меню с использованием органической продукции Aromatherapy Associates приятно удивит своим разнообразием. Помимо различных видов массажа и многочисленных вариаций обертывания и скрабов, вам также смогут предложить процедуры, восстанавливающие иммунитет, выводящие токсины,  увлажняющие и улучшающие упругость кожи; отдельного внимания заслуживают очищающие и омолаживающие процедуры для лица с использованием масел лаванды, розы и иланг-иланга. Специальные процедуры для улучшения сна и снятия стресса, соединяющие в себе различные техники массажа с использованием эфирных масел, пиллингов с эссенциями из оливковых косточек и грязевых обертываний помогут победить бессонницу, восстановить внутреннюю гармонию и баланс во всем теле. Стоимость такого спец-предложения – от 195 евро за ночь.

Всю осень и до конца года в Regent Porto Montenegro действует предложение для тех, кто хочет познакомиться с черногорской кухней и винодельческой культурой Черногории. Винно-гастрономический тур на 3 ночи - 4 дня позволит посетить известную семейную винодельню Castel Savinaи крупнейшее винное хозяйство Черногории -Plantaze, побывать на местных виноградниках и в винных погребах, а также посетить эксклюзивный гастрономический ужин в знаменитом ресторане высокой кухни Dining Roomв отеле Regent. Стоимость такого тура – от 1141 евро за три ночи за двоих, включая все экскурсии и дегустации.

C 1 ноября в Regent Porto Montenegro ждут всех, кто решил не только укрыться от наступающей зимы на живописных и теплых берегах Которского залива, но и пополнить свой зимний гардероб новинками от ведущих мировых дизайнеров. В рамках специального предложения по цене от 135 евро за номер за ночь элитный комплекс Porto Montenegro, в центре которого на набережной располагается отель Regent, предлагает бесплатные трансферы из аэропорта Тивата и скидки от 10 до 20% на шоппинг во всех участвующих в акции брендовых бутиках, а также на посещение всех ресторанов и баров на территории марины. Для тех, кто шоппингу предпочитает активный отдых, есть также скидка 20% на все занятия спортом, доступные в Porto Montenegro.

1 октября в уютном кафе Уголок гурмана в отеле Regentспециальным кофейным меню от шеф-повара отметят Всемирный день кофе, 11 ноября предложат особое морковное меню, а 2 декабря устроят настоящий праздник яблок и будут готовить исключительно яблочные блюда и напитки. Тот, кто окажутся в Черногории на Хэллоуин, 28 октября, сможет прийти в отель Regent Porto Montenegroна тематическую вечеринку с музыкальной программой и принять участие в конкурсе на лучший карнавальный костюм. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

В 1996 году состоялось открытие выставки «Арт Москва», которая задумывалась как альтернатива традиционным салонным ярмаркам и фокусировалась на современном искусстве…

на ленту новостей