Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогоднее кабаре в Regent Porto Montenegro

Расположенный в самом центре роскошного яхтенного комплекса Porto Montenegro пятизвездочный отель Regent приглашает укрыться от холодной зимы на берегах Которского залива.

Новогоднее кабаре в Regent Porto Montenegro

, ,

С 1 ноября 2017 г. и до 1 апреля 2018 г. в отеле действует специальная цена на проживание при бронировании минимум 2-х ночей.
В декабре по выходным в отеле Regent будет проходить уже ставшая традиционной рождественская ярмарка, где можно приобрести сувениры ручной работы местных мастеров и послушать рождественские гимны в исполнении студентов музыкального училища.
25 декабря и 7 января в ресторане Dining Room устраивают семейные рождественские ланчи из четырех блюд, и пока родители будут дегустировать шедевры от шеф-повара Желько Кнезовича, известность которого уже давно распространилась далеко за пределы Черногории, детей ждут разнообразные игры и развлечения под присмотром профессиональных аниматоров.

31 декабря, в канун Нового года, в бальном зале Теодо в Regent Porto Montenegro устраивают праздничный ужин из пяти блюд с шампанским и развлекательной программой с живой музыкой в стиле парижского кабаре. Дресс-код тоже соответствующий – в стиле Мулен Руж.  А для тех, кто хотел бы остаться в Черногории на все праздники и встретить Новый Год на берегу Адриатики, Regent предлагает специальную цену, куда кроме ужина 31 декабря и посещения Новогоднего кабаре также входит ежедневный завтрак, посещение спа-центра Regent Spa со скидкой на все процедуры, а также еще один праздничный гастрономический ужин из трех блюд в ресторане Dining Room 30 декабря или 1 января.

Прекрасно идеей для зимнего отдыха в Черногории может стать комбинация отдыха на побережье Которского залива в отеле Regent Porto Montenegro с путешествием в горы и катанием на лыжах. Мало кто знает, что зимой Черногория может предложить вполне неплохой горнолыжный отдых. Самый известный черногорский горнолыжный курорт Колашинь находится в 160 км от Porto Montenegro, добраться туда на машине можно примерно за 2,5 - 3 часа. Этот небольшой и почти камерный курорт расположен на высоте 954 м над уровнем моря; протяженность горнолыжных трасс здесь составляет 15 км. Забронировать поездку в Колашинь, арендовать горнолыжное снаряжение и приобрести ски-пассы помогут опытные консьержи отеля Regent. В качестве apres-ski можно посетить уникальный заповедник абсолютно дикой и нетронутой природы Биоградска гора, расположенный к северо-востоку от Колашина.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей