Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшим городом делового и событийного туризма в Европе признан Монако

Монако признан лучшим городом делового и событийного туризма в Европе по версии журнала Business Traveller

Лучшим городом делового и событийного туризма в Европе признан Монако

,

Торжественная церемония вручения ежегодной международной премии Business Traveller Russia and CISA wards прошла 15 ноября 2017 года в Москве.

По результатам конкурсного отбора работа конгресс-бюро Монако (Monaco Convention Bureau) получила высокую оценку, и княжество стало лауреатом в номинации «Лучший город делового и событийного туризма Европы» в категории «Направления - выбор бизнес-путешественника». Наряду с Монако на звание лучшего города претендовали Лондон, Барселона, Берлин, Санкт-Петербург и Париж.

Стратегия конгресс-бюро Монако направлена на развитие княжества как ведущего направления в сфере делового туризма. Главная цель – позиционирование страны не только в качестве идеального места для отдыха, но и как уникальной площадки для организации и проведения мероприятий на высоком уровне.

В княжестве на регулярной основе проходят международные конференции, семинары, туристические ярмарки, гала-ужины, частные мероприятия и Монако всегда предлагает высокое качество организации, любого рода событий, особенно в области информационных и коммуникационных технологий; фармакологическом и медицинском секторе; и, конечно, в сфере банковского дела, финансов и страхования.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей