Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тоскана - Рай для гольфа

Разнообразный ландшафт и мягкий климат делают Тосканский регион идеальным местом для многочисленных развлечений на свежем воздухе

Тоскана - Рай для гольфа

Разнообразный ландшафт и мягкий климат делают Тосканский регион идеальным местом для многочисленных развлечений на свежем воздухе. Благодаря расположению на высоте более 250 метров над уровнем моря воздух в Castelfalfi сухой и теплый на протяжении дня, становясь к ночи более прохладным, заполненным тонким ароматом растущего вокруг кипариса. В дневное время здесь можно наслаждаться долгими спокойными прогулками пешком или на велосипеде, созерцая великолепные окрестные пейзажи, или же устроить себе настоящие испытание на стойкость, взбираясь по холмам или приняв участие в велозабеге в стиле Tour de France.

Тоскана – настоящий рай для любителей гольфа. В 1990-х здесь было основано несколько крупных полей, при строительстве которых использовали все преимущества местного природного ландшафта. Одно из лучших – Golf Club Castelfalfi. Оно располагает 27 лунками и территорией площадью более 9400 квадратных метров с холмами и лугами и окружено великолепными оливковыми рощами. Дорожки покрыты натуральным газоном. Команда Castelfalfi сделала все возможное, чтобы при организации поля сохранить природный ландшафт и организовать экологичное водоснабжение путем сбора дождевой воды в специальных резервуарах.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей