Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Природа & урбанизм. Вызовы и решения.

17 апреля 2018 г. состоится Международная научно-практическая конференция по использованию принципов устойчивой архитектуры в ландшафтном проектировании «Природа & Урбанизм. Вызовы и решения ». Мероприятие проходит под эгидой Ассоциации ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС).

Природа & урбанизм. Вызовы и решения.

, ,

17 апреля 2018 г. состоится Международная научно-практическая конференция по использованию принципов устойчивой архитектуры в ландшафтном проектировании «Природа & Урбанизм. Вызовы и решения ». Мероприятие проходит под эгидой Ассоциации ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС). Поддержку оказывают Московский ландшафтный клуб, МАРХИ, Международные фестивали «Сады и люди», «Императорские сады России».

Сохранение экологического равновесия, изменение качеств городской среды с помощью использования ландшафтно-градостроительного подхода – на сегодняшний день это не дань моде, а условие выживания и обеспечения высокого качества жизни людей. Конференция, посвященная этим проблемам, объединит ученых и политиков, чиновников и специалистов садово-паркового строительства, ведущих экспертов в области ландшафтной архитектуры из России и стран Европы, студентов и преподавателей профильных учебных заведений – более 200 человек.

Конференция пройдет в формате диалога, будут обсуждаться следующие вопросы:

- Ландшафтный урбанизм как средство изменения качеств городской среды.

- Ландшафтно-градостроительный подход – основной фактор устойчивого развития территории в условиях современных культурных и природно-климатических изменений.

- Современные тенденции в ландшафтном проектировании и инновационные ландшафтные технологии (энерго- и ресурсосберегающие технологии) как условие сохранения экологического равновесия.

Особое внимание будет уделено практическому применению новых технологий: автоматизация процессов ухода за садом, экономия воды, вертикальное озеленение и многое другое.

Кроме того, состоится круглый стол «Городские дворы, парки, скверы – вопросы качества жизненной среды», а также все присутствующие смогут принять участие в решении ландшафтно-градостроительных задач и познакомиться с современными эко-решениями в ландшафтном проектировании.

Организатор: Агентство коммуникативных технологий Ars Image (Медиадом «Планета отелей»).

Дата проведения конференции: 17 апреля 2018 г.

Место проведения: ТГК «Измайлово» («Дельта»), зал «Смоленск» (Москва, Измайловское шоссе 71 к.4).

Стоимость участия уточняйте по телефону или электронной почте :

+ 7 (926) 203 62 22, [email protected]

Подробности и прием заявок на участие – на официальном сайте мероприятия http://arsimage.ru/marhi

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дельта измайлово официальный сайт,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей