Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Назначен новый советник по туризму Турции в России

В Посольстве Турецкой Республики в Москве — новый советник по культуре и туризму. Впрочем, вновь назначенный куратор российского направления уже […]

Назначен новый советник по туризму Турции в России

В Посольстве Турецкой Республики в Москве — новый советник по культуре и туризму. Впрочем, вновь назначенный куратор российского направления уже хорошо знаком нашему рынку. С подробностями — Вестник АТОР.
В Москву возвращается Джелаль Кылыч. Этот специалист, который отлично знает российский рынок, уже работал в должности советника по культуре и туризму в РФ с 2009 по 2013 год. В последние 4,5 года продвижение Турции на российском рынке координировал г-н Альпер Озкан, у которого в июне истекает срок миссии.
Как сообщили Вестнику АТОР в отделе культуры и туризма Посольства Турции в РФ, г-н Кылыч уже прибыл в Москву и в настоящее время перенимает дела у г-на Озкана.
Российские туроператоры, работающие на турецком направлении, позитивно оценивают новое назначение, считая, что г-н Кылыч сохранит и преумножит успехи Турции как туристического направления на российском рынке.
Мы уверены, что наше сотрудничество с господином Кылыч будет таким же полезным и эффективным, как и с его предшественником. Господин Альпер Озкан — открытый и общительный человек. Он с готовностью и энтузиазмом принимал участие в роад-шоу и воркшопах туроператора Интурист по всей стране. Турагенты и туроператоры относятся к нему с большим уважением, как к истинному патриоту и настоящему профессионалу в деле туризма, — сообщили в пресс-службе компании НТК Интурист.
Джелаль Кылыч является квалифицированным специалистом, который не нуждается в представлении. Его возвращение на пост советника министерства культуры и туризма Турции по Москве, безусловно, поможет выйти российско-турецким отношениям в сфере туризма на новый уровень. Зная практику работы Джелаля Кылыч, можно сказать, что темпы роста количества российских туристов, отдыхающих в Турции, будут увеличиваться, а на новых для российского туристического рынка турецких направлениях будет делаться особый акцент, — комментируют в ANEX Tour.
Еще больше интересных материалов от АТОР — в нашем канале на Яндекс.
Дзен.
Получать новости Вестника АТОР также можно, подписавшись на нашу страничку в FacebookБесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале Академия АТОР.

 

Источник

 

Источник: travelweekly.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей