Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

10-й Фестиваль Света в Иерусалиме

10-й Фестиваль Света в Иерусалиме пройдет с 27 июня по 5 июля 2018

10-й Фестиваль Света в Иерусалиме

,

В этом году, 10-й по счету Фестиваль света в Старом городе Иерусалима, будет проходить в период летних каникул, с 27 июня по 5 июля 2018 года – с 20:00 до 23:00 с воскресенья по четверг и с 21:00 до 00:00 по субботам. В эти дни жители и гости столицы Израиля смогут насладиться красотой Старого города, чей облик преобразится благодаря удивительной игре света. Традиционно, фестиваль доступен для свободного посещения.

Для гостей мероприятия доступны различные маршруты, подсвеченные разными цветами, направляющие посетителей от одной уникальной световой инсталляции к другой. Подробная информация об арт-объектах, представленных на каждом отрезке, доступна на сайте, что позволяет гостям заранее выбирать маршрут, основанный на их предпочтениях.

В этот раз, на фестивале будут представлены целых 35 арт-объектов, включая «Лес из Света», созданный из 1900 светящихся ветвей, а также интерактивную 10-метровую граффити-стену из воды и света. Световые инсталляции – творения как израильских, так и зарубежных художников из Австралии, Китая, Германии, Филиппин, Финляндии, Марокко, Франции, Бельгии, Великобритании и Польши.

Фестиваль Света проводится при поддержке Управления по развитию Иерусалима, Министерства по делам Иерусалима и наследия Израиля, муниципалитетом Иерусалима. Организатором фестиваля Света в Иерусалиме выступает муниципальная компания «Ariel»

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей