Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Vietnam Airlines празднует 25-летие полетов в Россию

По случаю годовщины открытия прямого авиасообщения с Россией национальный авиаперевозчик Вьетнама предлагает пассажирам воспользоваться праздничным предложением. Vietnam Airlines объявляет о специальной акции и предлагает воспользоваться скидкой 25% по нескольким направлениям маршрутной сети во Вьетнаме. Предложение действительно для первых 1000 пассажиров, которые успешно забронируют и оформят билеты на сайте www.vietnamairlines.com, используя промо код: PR25RU1018.

Vietnam Airlines празднует 25-летие полетов в Россию

, , , ,

По случаю годовщины открытия прямого авиасообщения с Россией национальный авиаперевозчик Вьетнама предлагает пассажирам воспользоваться праздничным предложением.
Vietnam Airlines объявляет о специальной акции и предлагает воспользоваться скидкой 25% по нескольким направлениям маршрутной сети во Вьетнаме. Предложение действительно для первых 1000 пассажиров, которые успешно забронируют и оформят билеты на сайте www.vietnamairlines.com, используя промо код: PR25RU1018.

Акция действует до 13 сентября 2018 года для бронирований на рейсы из Москвы в Ханой, а также в Хошимин, Нячанг, Дананг и Фукуок с остановкой в Ханое. Период путешествия: с 15 октября по 13 декабря 2018 года.

На протяжении 25 лет Vietnam Airlines демонстрирует приверженность российскому рынку. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные полеты по вторникам, четвергам и субботам по маршруту Москва – Ханой на флагманских авиалайнерах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner.

Новые самолеты Boeing 787-9, выполненные из облегченных композитных материалов, не только являются экономичным видом транспорта, потребляя топлива на 20% меньше, чем большинство других самолетов этого класса, но и способны совершать полеты на более дальние расстояния. Boeing 787-9 оснащен современным оборудованием и предлагает повышенный уровень комфорта: в течение всего перелета на борту поддерживается оптимальный уровень давления и влажности воздуха, а дополнительный комфорт создают широкие иллюминаторы и современная светодиодная система освещения салона.

Vietnam Airlines также продолжает подтверждать статус одного из самых лучших на международной арене – в этом году национальный авиаперевозчик Вьетнама третий раз подряд получил престижную премию «4 звезды» от Skytrax. Эта награда стала результатом упорной работы авиакомпании по усовершенствованию качества предоставляемых услуг.

Об авиакомпании Vietnam Airlines
Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком Вьетнама и крупнейшей авиакомпанией в субрегионе Большого Меконга. Vietnam Airlines выполняет 90 рейсов по 20 внутренним и 29 международным направлениям, осуществляя в среднем 400 полетов в день.
 
Vietnam Airlines является участником Skyteam – международного альянса, состоящего из 20 авиакомпаний и открывающего доступ к глобальной маршрутной сети, в рамках которой ежедневно выполняется 16609 рейсов по 1074 направлениям в 177 странах. Вхождение в состав SkyTeam позволило Vietnam Airlines громко заявить о себе в международной авиаиндустрии и получить статус стратегического партнера альянса в Юго-Восточной Азии. В 2015 году Vietnam Airlines стала первой авиакомпанией, которая начала успешно выполнять полеты одновременно на ультрасовременных лайнерах Boeing Dreamliner 787-9 и Airbus A350-9XWB.

В 2017 году прибыль Vietnam Airlines составила 88 400 миллиардов вьетнамских донгов, а количество перевезенных пассажиров насчитывало 26,5 миллионов человек. Кроме того, авиакомпания превысила ожидаемый показатель точности выполнения расписания (OTP), особенно вылетающих рейсов (средний показатель более 90 процентов), благодаря чему получила статус лидирующей в мире авиационной группой с высочайшим показателем OTP.

Спустя 20 лет развития и двузначных показателей годового роста, Vietnam Airlines является безоговорочным лидером по авиаперевозкам во Вьетнаме – одном из самых быстрорастущих внутренних рынков в мире. Позиционируя себя как современную авиакомпанию с национальным колоритом, известную во всем мире, Vietnam Airlines ставит перед собой амбициозную задачу – стать крупнейшей авиакомпанией в Азии.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис Vietnam Airlines в России:
Телефон: +7 495 644 39 38
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей