Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Запуск прямого рейса на Бали

В двух столицах поприветствовали запуск прямого рейса на Бали

Запуск прямого рейса на Бали

,

20 ноября в Москве и 22 ноября в Санкт-Петербурге Министерство туризма Республики Индонезия при участии Посольства Республики Индонезия организовали деловые ужины для отельеров и принимающих компаний Индонезии с представителями туристического бизнеса России.

В мероприятиях приняли участие более 150 ведущих российских туроператоров и онлайн тревел агентств. Одним из главных акцентов программы стали презентации авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», чьи представители рассказали об открытии прямого рейса по маршруту Москва-Денпасар, раскрыли подробности оснащения лайнеров, обслуживания на борту, а также дополнительных возможностях для пассажиров.

До конца марта 2019 года полеты выполняются из аэропорта «Шереметьево» три раза в неделю на самолетах Boeing 777-300 Extended Range* согласно следующему расписанию:

* по направлению Москва – Денпасар: рейс SU 6295 по средам, пятницам и воскресеньям в 15:05 с прибытием в Денпасар в 08:20 (+1, местное время);

* по направлению Денпасар – Москва: рейс SU 6296 по понедельникам, четвергам и субботам в 10:05 с прибытием в Москву в 17:50 (местное время).

Время в пути составляет 12 часов 15 минут из Москвы до Бали и 12 часов 45 минут в обратную строну.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бали (денпасар)=россия su6296 москва -, москва-денпасар прямой рейс расписание, su6296, прямой рейс москва денпасар, аэрофлот денпасар расписание, авиакомпания россия,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей