Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Летние развлекательные новинки в Four Seasons

Лимассол – В пятизвездном отеле Four Seasons Cyprus у гостей есть возможность получить все летние удовольствия: от отдыха на лучшем отельном пляже Кипра и расслабляющих процедур в эксклюзивном Shiseido Spa до традиционных семейных ужинов в одном из четырех ресторанов высокой кухни и участия в увлекательных шоу-программах. А специально к новому летнему сезону отель приготовил яркие развлекательные новинки.

Летние развлекательные новинки в Four Seasons

, ,

Каждый вторник гости станут свидетелями тематических шоу Showtime Special. В этом году программа представляет собой микс из захватывающих дух номеров с участием воздушных акробатов, гимнастических шоу с обручами и зажигательных танцевальных выступлений. В конце вечера незабываемые эмоции гостям подарят яркие салюты и фейерверки в ночном небе.
Кроме того, по четвергам гости смогут окунуться в атмосферу домашнего кипрского гостеприимства, приняв участие в традиционном празднике – Cyprus BBQ Feast. Насладиться аутентичными кипрскими блюдами можно будет под аккомпанемент живой кипрской и греческой музыки, а также представление фолк-группы, которая исполнит знаменитые национальные танцы.
Все развлекательные программы проходят с июня по октябрь в ресторане Tropical Restaurant рядом с главным бассейном отеля.
Тем, кто хочет продолжить развлекательную программу после ужина, отель предлагает заглянуть на открытую террасу Vista Bar – главного коктейльного бара Four Seasons Cyprus с панорамным видом на Средиземное море.

С наступлением лета здесь можно не только попробовать знаковые коктейли от миксологов, удостоенных множества международных наград, и пообщаться в узком кругу, но и насладиться живой музыкой. В этом году музыкальные коллективы порадуют новинками – по средам здесь исполняют композиции в стиле соул и фанк, а по пятницам – джаз.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кипр лучшие пляжи, four seasons,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей