Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Санто-Доминго и Бараоне появятся современные хелипорты

Департамент управления аэропортовой деятельностью Доминиканской Республики объявил

В Санто-Доминго и Бараоне появятся современные хелипорты

Департамент управления аэропортовой деятельностью Доминиканской Республики объявил о том, что в ближайшее время в столице страны Санто-Доминго состоится открытие нового хелипорта, который обещает стать самым современным среди подобных объектов воздушно-транспортной инфраструктуры в Карибском регионе и будет включать пассажирский терминал, административные и эксплуатационные сооружения.

Аналогичный проект, инвестиции в который составят около миллиона долларов США, будет реализован в провинции Бараона, что важно не только с точки зрения оптимизации работы аварийно-спасательных служб, но и для развития туризма и деловой активности в южной части страны. Хелипорт, расположенный в районе набережной Бараоны, будет располагать двумя вертолетными площадками, зданием терминала со всеми необходимыми для операторов и пассажиров удобствами, парковкой, в том числе для людей с ограниченными возможностями, и мини-электростанцией.

Хелипорты станут важной частью консолидированной аэропортовой и транспортной системы страны, при этом особое внимание при их разработке проектов уделено простоте эксплуатации и соответствию самым строгим экологическим стандартам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей