Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Малайзия «пришла» в Санкт-Петербург: в cеверной столице представлена туристическая программа Visit Malaysia 2020

Руководители Национального туристического офиса Малайзии (Tourism Malaysia) встретились с туристическим сообществом Санкт-Петербурга для обсуждения взаимодействия в сфере туризма и представили программу Visit Malaysia 2020. Северная столица присоединилась к крупнейшим городам мира в рамках роудшоу Visit Malaysia 2020: Лондон, Токио, Ташкент, Манила, Берлин и другие.

Малайзия «пришла» в Санкт-Петербург: в cеверной столице представлена туристическая программа Visit Malaysia 2020

, ,

Интерес россиян к Малайзии растёт – туристический поток из России за 2018 год увеличился на 8% и составил 72,8 тыс. человек. За семь месяцев текущего года турпоток составил 52,3 тыс. Малайзия – безвизовая страна для россиян. А с октября 2019 года граждане Малайзии могут воспользоваться режимом e-visa для путешествия в Санкт-Петербург через аэропорт Пулково.

Специально прибывшая на мероприятие мадам Росна Мустафа (Rosnah Mustafah), заместитель директора дивизиона международного продвижения Tourism Malaysia, отметила улучшившуюся авиадоступность Малайзии из Санкт-Петербурга: «Я вижу большой интерес петербуржцев к нашей стране, в первую очередь благодаря прекрасному, теплому морскому побережью и солнечной погоде, а также отсутствию визовых требований и повсеместному распространению английского языка. Малайзия – многокультурная страна и мы будем особенно рады приветствовать российских туристов в год специальной программы Visit Malaysia 2020».

Директор московского представительства Национального туристического офиса господин Джеффри Мунир (Jeffri Munir) отметил: «За последние пару месяцев мы посетили несколько российских городов, и в каждом меня поражает интерес россиян к Малайзии. Особенно популярен у российских туристов остров Лангкави. При этом протяженность морского побережья Малайзии составляет более чем 4500 км и общее количество наших тропических островов – около 900. Так что приглашаю вас посетить и экскурсионный Пенанг, чистейшие Тиоман, Реданг и Перхентианы и дайверский Сипадан».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, малайзия «пришла» в санкт-петербург: в cеверной столице представлена туристическая программа visit malaysia 2020,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей