Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

India-Friendly была представлена на Роуд-шоу

India-Friendly была представлена на Роуд-шоу Федерального агентства по туризму в Дели

India-Friendly была представлена на Роуд-шоу

18 декабря 2019 года роуд-шоу «Россия 2020. ЕВРО в подарок» состоялось в Российском Центре науки и культуры в Нью-Дели. Мероприятие проводится Федеральным агентством по туризму РФ при участии Россотрудничества, АНО «УЕФА Евро 2020» (Санкт-Петербург) и при официальной поддержке Всемирной туристкой организации UNWTO.

Впервые Федеральное агентство по туризму при поддержке Россотрудничества проводит в Индии презентационные мероприятия подобного масштаба, призванные познакомить индийскую туристическую отрасль и широкую общественность с актуальными российскими продуктами, ориентированными на тур-экспорт. Мероприятие посетило более 150 индийских туроператоров и медиа. 

«Россотрудничество является координатором общей работы по продвижению российского культурного потенциала за рубежом. В ходе прошедшего мероприятия были представлены возможности регионов России и комплексных туристических культурно-познавательных маршрутов таких, как «Золотое кольцо», других национальных культурных брендов», — сообщил заместитель руководителя Россотрудничества Александр Радьков.

Основными темами роуд-шоу «Россия 2020. ЕВРО в подарок» стали информация об электронной визе и правилах ее оформления, а также мероприятиях, приуроченных к матчам чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро-2020 в Санкт-Петербурге и возможностях оформления Fan ID. Электронная визы введена для граждан Индии и еще  52 государств в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Калининградской области, Дальнем Востоке. С 2021 года она начнет действовать на всей территории России.  
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, предриятия в калининградской области, ростуризм* | «федеральное агентство по туризму» | «федерального агентства по туризму» | «федеральному агентству по туризму» | «федеральным агентством по туризму» | «федеральном агентстве по туризму»,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей