Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Смотровые площадки Токио

Смотровые площадки – одна из главных туристических достопримечательностей Токио

Смотровые площадки Токио

Смотровые площадки – одна из главных туристических достопримечательностей Токио. В столице множество небоскрёбов, на которые можно подняться как днём, так и ночью. Для любителей панорамных городских пейзажей расскажем о нескольких.

Sunshine City – комплекс зданий в районе Тосима, куда ходят за покупками, в рестораны и просто развлечься. А его смотровая площадка SKY CIRCUS Sunshine 60, с которой, помимо прочего, открывается волшебный вид на Фудзи, – это целый парк аттракционов виртуальной реальности.

Shibuya Parco недавно заработал после реконструкции и снова стал одним из главных трендов токийской уличной культуры. На высоте здесь разбит пышный зелёный сад, так что если ищете парковый покой с классной панорамой – обязательно загляните, это бесплатно.

А у Tokyo Metropolitan Government Building в районе Синдзюку смотровых площадок целых две – южная и север- ная. Обе на высоте 202 метра, бесплатны для посещения, а северная ещё и открыта до глубокой ночи. Глядя на виды токийских огней, убедитесь, что второго такого города больше нет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей