Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как теперь будет путешествовать миллиардер Пол Аллен?

В прессе появились снимки роскошной яхты соучредителя компании Microsoft Пола Аллена, которая была выставлена на продажу

Как теперь будет путешествовать миллиардер Пол Аллен?

,

Экономический кризис, связанный с пандемией коронавируса, ударил по всем. В частности в прессе появились снимки роскошной яхты соучредителя компании Microsoft Пола Аллена, которая была выставлена на продажу за 300 миллионов евро. Фотографии публикует издание The Sun.

На фотографиях модно обозреть убранство помещений, а также внешний вид суперъяхты Octopus, рассчитанной на 26 пассажиров. Всего на судне 13 кают, имеются две вертолетные площадки, ночной клуб, баскетбольная площадка и студия звукозаписи, которой пользовался вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер.

Также  яхта оснащена смотровой площадкой с прозрачным дном для наблюдения за подводной жизнью, бассейном, гидромассажной ванной и библиотекой.

В среднем эксплуатация плавательного средства будет обходиться будущему владельцу в 15 миллионов евро в год. Сейчас суперъяхта пришвартована в порту испанского города Малага.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей