Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Две путёвки в Ярославию

Программа лояльности «Город» и центр развития туризма «Ярославия» отправляют держателей карт «Тройка» в Ярославль бесплатно

Две путёвки в Ярославию

Программа лояльности «Город» и центр развития туризма «Ярославия» отправляют держателей карт «Тройка» в Ярославль бесплатно.

Уже во второй раз у держателей карты «Тройка» появится возможность отправится в туристическое путешествие бесплатно.

В путевку войдёт: перелёт Москва-Ярославль-Москва авиакомпанией Аэрофлот, проживание в одной из лучших гостиниц региона: бутик-отель «Иван Васильевич» или Royal Hotel Spa & Wellness, экскурсия в новый интерактивный музей «Шоу-макет Золотое Кольцо» и посещение программы «Полёт над Ярославлем» в яхте виртуальной реальности от ООО «Паритет-Центр».

Любой житель Москвы и МО, у кого есть карта «Тройка» может зарегистрироваться в приложени и получить возможность отправиться в тур.

Акция пройдет с 10 августа по 10 сентября в мобильном приложении официальной программы лояльности Департамента транспорта Москвы «Город», совместно с Центром развития туризма «Ярославия», при поддержке Департамента туризма Ярославской области.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, роял спа вилнесс ярославль, спа отель в ярославле, в ярославль бесплатно тройка, карта ярославля, аэрофлот, аэрофлот новости,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей