Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вторая волна коронавируса накрывает весь мир

Ранее мы писали про участившиеся случаи заражения COVID-19 в Европе

Вторая волна коронавируса накрывает весь мир

,

Ранее мы писали про участившиеся случаи заражения COVID-19 в Европе. Похоже, что это происходит теперь по всему миру.

Так британские медицинские службы за сутки зафиксировали в стране 2 988 случаев коронавируса – это максимальные показатели за период с 23 мая этого года. Об этом в воскресенье сообщило издание The Independent.

В тоже время число зараженных новой коронавирусной инфекцией в Индии превысило 4,2 миллиона, страна вышла по этому показателю на второе место в мире. Об этом свидетельствуют данные проекта Университета Джонса Хопкинса, опубликованные на его сайте.

Ещё тяжелее ситуация в Израиле. С 7-го сентября в 40 городах с большим количеством выявленных случаев коронавируса вводится комендантский час. Об этом сообщил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху.

А в Турции губернатор провинции Анталья Эрсин Языджи рассказал в беседе с РИА Новости о зараженных коронавирусом туристах, которые прибыли из России.

По его словам, всего более 336 тысяч россиян посетили провинцию после возобновления 10 августа прерванного из-за пандемии авиасообщения. За первые восемь месяцев общее количество российских гостей, прибывших в Анталию, составило 483 790. «У российских туристов до сих пор было выявлено восемь случаев коронавируса, потребовавших лечения и последующего наблюдения», — сообщил Языджи.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, россия израиль авиасообщение,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей