Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых за границей как источник коронавируса

Недавно один из чиновников заявил, что основным источником распространения коронавируса в России являются туристы, прибывшие из Турции

Отдых за границей как источник коронавируса

Недавно один из чиновников заявил, что основным источником распространения коронавируса в России являются туристы, прибывшие из Турции.

Отчасти это так. Недавно российским туристам, прилетевшим на Кубу, сделали тесты на коронавирус в общественном туалете, а затем их изолировали в бункере из-за контакта с зараженными. Об этом сообщает издание URA.ru.

На этом фоне сообщается, что в Краснодарском крае продолжается туристический сезон. Гостиницы в Сочи заполнены на 70%, попасть на горнолыжный курорт Роза Хутор уже практически невозможно. В Сети появляются фото и видео огромных толп туристов, которые вызывают недовольство местных жителей. Про масочный режим на курорте уже не вспоминают

Но отдохнуть можно не только в России. Так правительственный вестник Греции сообщает, что до конца ноября по 500 россиян еженедельно смогут въезжать в страну при наличии отрицательного результата теста на коронавирус.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей