Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Опасность всеобщего локдауна в связи с пандемией увеличивается

Ситуация с пандемией коронавируса продолжает оставаться тяжёлой

Опасность всеобщего локдауна в связи с пандемией увеличивается

Ситуация с пандемией коронавируса продолжает оставаться тяжёлой. Правительство Эстонии для предотвращения распространения заболевания со следующей недели вводит дополнительные ограничения в области образования и спорта по всей стране, сообщил в среду сайт rus.postimees.

Планируется, что с понедельника, 14 декабря, будут закрыты все учебные заведения: общеобразовательные школы, профессиональные и прикладные школы, а также университеты.

На этом фоне сообщается, что после ночного рейда по заведениям общепита Санкт-Петербурга возбуждено два уголовных дела по фактам работы баров вопреки ограничениям Смольного, сообщает в среду пресс-служба Следственного комитета России (СКР).

«По факту выявления в ночь с 8 на 9 декабря в барах, расположенных в Центральном районе города, нарушений санитарно-эпидемиологических норм, возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору)», - говорится в сообщении.

Кроме того сообщается, что круизное судно компании Royal Caribbean International вернулось в порт Сингапура из "рейса в никуда" после того, как анализ 83-летнего пассажира дал положительный результат на коронавирус, пишет газета The Wall Street Journal.

Сингапурское управление по туризму сообщило, что все пассажиры, которые контактировали с больным, были изолированы, их анализы показывают отрицательный результат. Остальным пассажирам было сказано оставаться в своих номерах до получения дальнейших распоряжений.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей