Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пелагея накручивает тысячи километров

Вот и известная певица, а теперь и телеведущая Пелагея двинулась проторенным нашими звёздами и селебрити маршрутом, накручивая тысячи километров за несколько недель путешествия

Пелагея накручивает тысячи километров

Вот и известная певица, а теперь и телеведущая Пелагея двинулась проторенным нашими звёздами и селебрити маршрутом, накручивая тысячи километров за несколько недель путешествия.
Ещё на Рождество она вместе с бывшим мужем хоккеистом Иваном Телегиным поздравляла дочку в Москве, желая всем добра, любви и дружбы.
Также вы можете прочитать этот материал на канале 100 Дорог на портале Яндекс.Дзен

А уже через несколько дней певица разместила в Инстаграм свои фотографии из Дубая. В Эмиратах Пелагея с дочкой получили полный комплект здешних развлечений - от прекрасной погоды, шикарного отеля с бассейнами до традиционной автопрогулки в местную пустыню.

Ну, и, наконец.., да, правильно! Семья переместилась на Мальдивы. Здесь практически сразу по прилету  34-летняя Пелагея устроила празднование 4го Дня рождения своей дочки. После чего все вместе предались наслаждению купанием в океане, общением с экзотической природой и прочими островными приятностями.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пелагея в дубае, яндекс погода москва, пелагея,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей