Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Начало сотрудничества ОАЭ и SCAT Airlines

Департамент по развитию туризма Рас-эль-Хаймы (RAKTDA) объявил о начале сотрудничества со SCAT Airlines и открытии прямых рейсов из Казахстана в Рас-эль-Хайму, начиная с марта 2021

Начало сотрудничества ОАЭ и SCAT Airlines

Департамент по развитию туризма Рас-эль-Хаймы (RAKTDA) объявил о начале сотрудничества со SCAT Airlines и открытии прямых рейсов из Казахстана в Рас-эль-Хайму, начиная с марта 2021. Эмират предлагает всем иностранным гостям бесплатное ПЦР-тестирование, которое необходимо осуществить при вылете из Рас-эль-Хаймы.

В течение нескольких лет Казахстан сохраняет позицию в пятерке ведущих рынков для въездного туризма в эмират, продемонстрировав значительный рост посещаемости до введения глобальных ограничений на поездки. Благодаря новому маршруту пассажиры авиакомпании SCAT смогут совершить уникальное путешествие в Рас-Аль-Хайму, безопасное направление, признанное таковым «Бюро Веритас» (Bureau Veritas), мировым лидером в области инспекционносертификационных услуг, так и Всемирным советом по туризму и путешествиям (WTTC).

Расположенный менее чем в пяти часах полета от Нур-Султана, столицы Казахстана, и всех крупных городов страны, эмират открыт для туристов, прибывающих в международный аэропорт Рас-эль-Хаймы, расположенный всего в 20 минутах езды от пляжей и отелей мирового класса. Авиакомпания SCAT планирует начало полетной программы в эмират Рас-эль-Хайма с 5 марта текущего года из 8 городов Казахстана и предоставляет гражданам РК и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) продукт, который сможет удовлетворить потребности не только жителей мегаполисов, но и даст возможность путешествовать в ОАЭ жителям регионов, что очень важно при организации семейного отдыха.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рас-аль-хайма, raktda, авиакомпания,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей