Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В марте 2021 года на Мальте откроется новый роскошный СПА-центр The Iniala SPA

Пятизвёздочный мальтийский отель Iniala Harbour House & Residences объявил об открытии своего нового СПА-центра The Iniala SPA в марте 2021 года

В марте 2021 года на Мальте откроется новый роскошный СПА-центр The Iniala SPA

Пятизвёздочный мальтийский отель Iniala Harbour House & Residences объявил об открытии своего нового СПА-центра The Iniala SPA в марте 2021 года.

К услугам гостей в роскошном комплексе - индивидуальные процедурные кабинеты и комнаты для пар, парная, сауна, зона отдыха и подогреваемый бассейн. В спа представлен большой выбор оздоровительных процедур (включая холистические) на основе премиальной косметики ведущих мировых брендов. 

Гостиница Iniala Harbour House & Residences расположена в историческом здании Бастиона Св. Барбары (St. Barbara Bastion). Роскошные номера размещаются в нескольких зданиях, все выполнены в современном элегантном стиле и предлагают панорамные виды на Великую Гавань Валлетты. Главный ресторан отеля ION - The Harbour расположен на крыше здания, в его меню - блюда авторской гастрономии от известного местного шеф-повара Эндрю Борга (Andrew Borg).

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, iniala harbor haus,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей