Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Доминиканская Республика упрощает процедуры въезда и выезда

В стремлении упростить миграционные процедуры в ноябре 2020 года Доминиканская Республика ввела единую электронную форму анкеты на въезд и выезд

Доминиканская Республика упрощает процедуры въезда и выезда

В стремлении упростить миграционные процедуры в ноябре 2020 года Доминиканская Республика ввела единую электронную форму анкеты на въезд и выезд, которая консолидирует информацию, ранее содержащуюся в трех документах: Международной проездной карте (документ миграционной службы), Таможенной декларации и Аффидевите о состоянии здоровья путешественника. С целью облегчить переход от бумажного носителя к цифровому до 31 марта 2021 года власти будут обслуживать оба формата. С 1 апреля цифровая форма станет единственной и обязательной.

«С момента введения электронной анкеты в ноябре 2020 года нам удалось детально проанализировать платформу и усовершенствовать ее на основании отзывов пассажиров. Мы провели более 500 тестов и обновлений, чтобы гарантировать бесперебойную работу платформы с 1 апреля, когда ее использование станет обязательным для всех», – сообщил министр туризма Доминиканской Республики Давид Кольядо.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, доминиканская республика карта,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей