Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Горный курорт «Роза Хутор» проведет 18 мая в Ташкенте презентацию летних программ отдыха в горах Сочи

Горный курорт «Роза Хутор» проведет 18 мая в Ташкенте презентацию летних программ отдыха в горах Сочи для ведущих туроператоров Узбекистана

Горный курорт «Роза Хутор» проведет 18 мая в Ташкенте презентацию летних программ отдыха в горах Сочи

, , ,

В марте этого года Узбекистан и Россия договорились активизировать сотрудничество по линии туризма. На уровне вице-премьера России Д.Чернышенко и вице-премьера – министра туризма и культурного наследия Узбекистана А.Абдухакимова подписан план мероприятий из 20 пунктов, который предполагает создание условий для роста турпотока между странами.

18 мая 2022 г. в Ташкенте будет объявлено о первых конкретных договоренностях по реализации этого плана. В частности, ведущий туроператор в Узбекистане и Центральной Азии договорился с крупнейшим горным курортом России «Роза Хутор» о специальных условиях по организации летнего отдыха в горах Сочи и на черноморском побережье для туристов из Узбекистана в этом сезоне.

18 мая в 10.00 отеле Courtyard by Marriott Tashkent состоится презентация новых туристических продуктов для жителей Узбекистана.

После презентации для журналистов пройдет пресс-брифинг по вопросам организации летнего отдыха туристов из Узбекистана в России с ведущими участниками туристической отрасли обеих стран.

 
Для аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь
по тел: +7 705 217 1277

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, роза хутор date:20220509..20220516,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей