Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Детский клуб в Dhigali Maldives

Семья – самое теплое место на Земле

Детский клуб в Dhigali Maldives

,

Семья – самое теплое место на Земле. Именно поэтому мы восстанавливаемся после трудовых будней рядом с самыми любимыми и близкими. А представьте себе отпуск, когда «под боком» - родные, а вы – на краю света, среди белоснежных песков, тропических пальм и уходящей в горизонт лазури?
Все это очень легко воплотить в отеле Dhigali Maldives, который расположен в атолле Раа, известном своими нетронутыми рифами потрясающей красоты. Можно бродить по песку или тропическому лесу, баловать себя коктейлями, спа-процедурами и изучением богатого подводного мира или просто нежиться на солнце.
Маленьким гостям Dhigali точно не будет скучно, ведь здесь расположился один из лучших детских клубов на мальдивских островах. Маленькие гости приглашаются в увлекательные мероприятия и бесконечные открытия, которые позволяют им учиться и получать удовольствие одновременно. Каждый день ваших драгоценных чад ждет увлекательная программа под руководством заботливой команды. Концепция детского клуба – без электронных игр и интернет. Занятия по рисованию, роспись футболок, оригами, создание фоторамок, мастер-класс по приготовлению пиццы, знакомство с флорой и фауной и многое другое ждет малышей и детей постарше. Дети с четырех до двенадцати лет могут посещать детский клуб бесплатно, а самые маленькие – в присутствии родителей или под присмотром няни.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мальдивы,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей