Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Каникулы, вдохновленные спортом в Kuramathi Maldives

Постоянство – ключ к здоровому образу жизни

Каникулы, вдохновленные спортом в Kuramathi Maldives

,

Постоянство – ключ к здоровому образу жизни. Находясь в отпуске, очень важно найти баланс между отдыхом и поддержанием физической активности в заслуженный отпуск. Kuramathi Spa позволяет оставаться в форме благодаря различным программам, разработанным для включения в расписание вашего отпуска.

Мы разработали ряд групповых занятий подходящие для любого уровня подготовки под руководством профессиональных тренеров. Оставайтесь в форме, ведь это просто с услугами отеля Kuramathi Maldives: полностью оборудованный тренажерный зал, с проработанными планами тренировок, включая тренировку босиком на пляже, кикбоксинг, силовые тренировки, ВИИТ, кардио и пресс, тонус мышц и другие. 
Для успокаения или медитации примите участие в групповом занятии йогой, которое проводится либо на платформе для йоги, либо на песчаной отмели, потрясающая возможность прочувствовать ассану в окружении захватывающих видов на океан.
На острове есть множество способов заняться физической активностью. Сыграйте партию на освещенном теннисном корте курорта или воспользуйтесь уникальными беговыми дорожками, которые проходят через часть острова с пышной растительностью, отмеченную информативными знаками, которые помогут вам понять шаги и расстояния, которые вы преодолеете вокруг курорта. 
Забота о себе в Kuramathi Maldives – это легко, потому как отель все продумал за вас, вам стоит лишь выбрать желаемую программу, а вдохновение природным великолепием поможет сделать спортивные тренировки более сконцентрированными и результативными.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей