Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сказочный запрет. На Бали хотят контролировать интимную жизнь туристов

Правило запрещает секс всем, кто не состоит в браке

Сказочный запрет. На Бали хотят контролировать интимную жизнь туристов

На курортном острове Бали планируют принять необычный закон, который будет регулировать интимную жизнь жителей и гостей региона.

Бали - один из островов государства Индонезия. Оно находится между Индийским и Тихим океанами. Это крупнейшая в мире исламская страна с 276 млн жителей.

До недавних пор это государство в Юго-Восточной Азии славилось свободными нравами. Крылатой стала фраза модели Натальи Княгининой, бывшей жены Стаса Пьехи, которая по итогам отпуска рассказала про "сказочное Бали", где она распутно отдыхала. Теперь, по всей видимости, власти взялись за ужесточение порядков.

Голосование в парламенте о новом законе состоится в Джакарте 15 декабря. Правило запретит заниматься сексом всем, кто не состоит в браке. Нарушителям грозит до 1 года лишения свободы. Как именно власти будут контролировать исполнение закона, не уточняется.

Еще одна новая норма - уголовная ответственность за гомосексуальность по всей стране. Сейчас в особо религиозных регионах геев и лесбиянок уже сейчас публично наказывают палками по законам шариата.

Продолжение и фото см. на Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей