Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодняя программа в Sun Siyam Iru Veli

В этом году вас ждет настоящий праздник!

Новогодняя программа в Sun Siyam Iru Veli

,

В этом году вас ждет настоящий праздник! Всю праздничную неделю Sun Siyam Iru Veli будет украшен сюрреалистическими декорациями и неоновым светом, превращаясь в волшебный светящийся райский роскошный остров. Специальным сюрпризом для гостей станут специально приглашенные артисты!

Мы рады приветствовать выдающихся Андрея Густенева и Анжелику Селицкую, которые представят акробатические шоу в Sun Siyam Iru Veli!

Андрей Густенев и Анжелика Селицкая используют специально разработанные высокотехнологичные светодиодные костюмы, которые являются сердцем и душой их зажигательных выступлений и привносят невероятные впечатления от шоу.

Еще одним гвоздем программы станет Джетро Тулинен — ди-джей и мастер-саксофонист, которому не привыкать создавать динамичную и впечатляющую атмосферу, а его универсальный репертуар охватывает все типы настроений.

Наша захватывающая праздничная неделя также включает в себя множество ежедневных мероприятий по всему острову, а также специальные ежедневные спа-акции, огромные скидки практически на все — вы сможете сами создать план идеального отпуска своей мечты.

Наших маленьких гостей будет ожидать своя программа. В отеле уже есть кафе-мороженое, предназначенный только для детей, и полностью оборудованный детский клуб, в котором ежедневно проводятся мероприятия, а также новогодняя программа будет включать дополнительные развлечения. Катание на банане, украшение рождественской елки, замки из песка на пляже, украшение кексов и печенья, детский футбол – это далеко не весь перечень развлечений для детей.

Присоединяйтесь к нашему самому экстравагантному празднику!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей