Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турцию пугают угрозой терактов

После предупреждений властей США об угрозе терактов и религиозного терроризма в Турции для американских граждан консульство ФРГ в Стамбуле заявило о временном прекращении своей работы, о чем сообщило на своем официальном сайте

Турцию пугают угрозой терактов

,

После предупреждений властей США об угрозе терактов и религиозного терроризма в Турции для американских граждан консульство ФРГ в Стамбуле заявило о временном прекращении своей работы, о чем сообщило на своем официальном сайте.

«Генеральное консульство Германии в Стамбуле сегодня, 1 февраля, будет закрыто по соображениям безопасности. Все визовые и паспортные процедуры приостановлены», — говорится в сообщении.

Чуть ранее стало известно, что консульства Великобритании и Нидерландов также приостановили прием посетителей и-за угрозы теракта. Сообщается, что представительства обеих стран сослались на «повышенную угрозу терактов» в популярных среди туристов районах Стамбула.

И только у нас, у русских, как всегда, особый взгляд на происходящее, Генеральное консульство России в Стамбуле сообщило РИА Новости, что продолжит работать в штатном режиме вопреки прекращению приема посетителей диппредставительствами стран Запада.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей