Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы побежали от Турции

Беспрерывные прогнозы ожидающих новых землетрясений в Турции экспертов от сейсмологов до астрологов довели туристов со всего мира практически до паники, многие начали массово отменять свои туры

Туристы побежали от Турции

Беспрерывные прогнозы ожидающих новых землетрясений в Турции экспертов от сейсмологов до астрологов довели туристов со всего мира практически до паники, многие начали массово отменять свои туры. Как сообщает Турпром, боязнь землетрясения даже без самого землетрясения, уже подорвала интерес к туризму. Как отмечают турецкие СМИ, количество туристов, которое ожидается, например, в Стамбуле в 2023 году, может уменьшиться до 8 миллионов, а загрузка ресторанов уже сократилась на 50–70%. Из-за начинающейся паники в феврале до 40 процентов туристов отменили бронирования отелей, и если такая тенденция продолжится, то доходы от туризма значительно снизятся в марте, апреле и мае.

Турпром отмечает, что в этой ситуации путешественники находят и плюсы, отели в Стамбуле могут снизить цены , чтобы выжить во время ожидаемой потери туристов. Средние цены на номера могут упасть со 100 евро до 80, что может поддержать интерес приезжих.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, грудь в общественном транспорте,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей