Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Хочешь бесплатно отдохнуть неделю на Карибах, мы расскажем, как это сделать

Управление по туризму государства Арубы, расположенного на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы, предлагает одну из самых уникальных вакансий в мире

Хочешь бесплатно отдохнуть неделю на Карибах, мы расскажем, как это сделать

Управление по туризму государства Арубы, расположенного на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы, предлагает одну из самых уникальных вакансий в мире. Об этом пишет издание AllDaily.

От кандидатов не требуется большого опыта и они смогут провести 6 ночей на курорте на Карибском острове Игл -Бич.

 

Так что же это за работа?

Аруба ищет кого-то, кто будет рассказывать о погоде в течение недели в социальных сетях.

Изюминка в том, что погода на острове редко меняется. Большинство дней теплые, на небе редко появляются отдельные облака. Официально здесь больше солнечных дней, чем на любом другом карибском острове.

Кандидаты должны будут записать свой лучший 30-секундный отчет о погоде в Арубе - вероятно, будет около 26°C и солнечно. Затем вы можете опубликовать это видео на официальном туристическом веб-сайте Арубы, чтобы получить шанс стать синоптиком в социальных сетях.

Прием заявок закрывается 31 марта.

 

Что вам придется делать в качестве синоптика Арубы?

Метеоролог-любитель проведет шесть ночей и семь дней на курорте Embassy Suites by Hilton Aruba. Он расположен на Игл-Бич, одном из самых живописных приморских мест с его голубыми водами и белым песком.

Вы даже можете взять с собой друга или члена семьи, чтобы насладиться отдыхом, и эта рабочая неделя будет больше похожа на отпуск, чем на что-либо еще.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей